Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne bei Fragen zur Verfügung. Auf unserer Website haben Sie die Möglichkeit, sich direkt bei speziellen Fragen mit der entsprechenden Abteilung per E-Mail in Verbindung zu setzen.
Um sich direkt an unsere Mitarbeiter zu wenden, wählen Sie bitte aus den folgenden E-Mail-Adressen oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

Personal- & Materialdisposition

Oliver Bruns
o.bruns@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 240

Torsten Hellmann
Veranstaltungskaufmann (IHK)
t.hellmann@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 100

 

Lukas Steffens
l.steffens@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 100

 

Verkauf & Installationsprojekte

Stefan Höhnerbach
Geschäftsführer
info@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 0

Thorsten Krämer
Dipl. Ing. (FH)
t.kraemer@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 150

 

Marius Hackstein
m.hackstein@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 190

 

Veranstaltungsplanung & -leitung

Marcus Holzapfel
m.holzapfel@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 140

Dirk Gesell
d.gesell@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 160

 

Magnus Blomen
Meister für Veranstaltungstechnik
m.blomen@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 170

Jason Kuhr
j.kuhr@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 165

 

 

Thomas Straub
Meister für Veranstaltungstechnik
t.straub@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 270

 

 

Personalwesen & EDV

Christof Großkraumbach
Prokurist
Dipl. Betriebswirt (FH) c.grosskraumbach@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 110

Buchhaltung

Semra Dönmez
s.doenmez@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 180

 

Lagerleitung & Kommission

Andreas Lux
a.lux@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 200

Peter Spotka
p.spotka@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 220

 

 

Frank Dolega
f.dolega@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 220

 

Melvin Osei-Kofi
m.osei-kofi@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 220

 

Werkstatt & Reparaturen

Ferdinand Kröninger
Elektrotechniker (IHK)
f.kroeninger@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 210

 

Carsten Walter
c.walter@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 230

 

 

Ulrich Kremers
u.kremers@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 220

 

 

Fahrdienst

Peter Pagel
p.pagel@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 260

Fahrdienst & Catering

Luise Hoyer
l.hoyer@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 260

 

Auszubildende Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Alexander Göbel
a.goebel@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 0

Colin Bonnmann
c.bonnmann@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 0

 

Alexander Werth
a.werth@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 0

Max Rosenberg
m.rosenberg@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 0

 

 

Marcel Mühlen
m.muehlen@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 0

 

Jonas Gaspers
j.gaspers@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 0

 

 

Daniel Kaschler
d.kaschler@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 0

 

Ali-Sait Kücük
a.kuecuek@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 0

 

 

Objekt- & Personenschutz

Elli
info@hoehnerbach.de
02 03 - 298 57 0